Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eins ist nah' und fern': der Stern", 1968, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, mit 3. Zustand Penziger Probedruck bezeichnet, Plattengröße 15,7 x 10,8 cm , Blattgröße 25,7 x 21,8 cm , Weis 126 I, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |